Accesskeys

Alle Mitglieder

Es sind sämtliche aktuelle und ehemalige Mitglieder des Stadtparlaments bis zurück zum 1. Januar 2001 erfasst.



Die Seiten wurden durchsucht. Resultate 1 - 10 von 192
[1-10] eine Seite vorwärts zur letzten Seite
Name nach Name abwärts sortieren nach Name aufwärts sortieren Partei nach Name abwärts sortieren nach Name aufwärts sortieren Eintritt nach Name abwärts sortieren nach Name aufwärts sortieren Austritt nach Name abwärts sortieren nach Name aufwärts sortieren
Hostettler Christian SVPSen 01.01.1997 31.12.2008
Takàcs Zsolt Ferenc SVP 14.10.2014
Steinemann Sandra Stimmenzähler/-in SVP 01.05.2016
Betschart Leo SVP 01.01.2009 31.12.2010
Ronzani Manuela SVP 01.01.2017
Gugg René SVP 01.01.2009 31.12.2012
Fässler Franz Präsident 2010 SVP 01.01.2005 31.12.2012
Reut Felix SVP 01.01.2001 21.11.2006
Brunner Jürg SVP 25.03.2014
Seger Heini Präsident 2016 SVP 01.01.2005

[1-10] eine Seite vorwärts zur letzten Seite

Servicespalte

Verwaltung und Politik

Stadt St.Gallen

Stadtkanzlei
Rathaus
9001 St.Gallen

Telefon +41 71 224 53 25

Stadt St.Gallen

Waaghaus
9000 St.Gallen

Telefon +41 71 224 53 32