Accesskeys

Alle Mitglieder

Es sind sämtliche aktuelle und ehemalige Mitglieder des Stadtparlaments bis zurück zum 1. Januar 2001 erfasst.



Die Seiten wurden durchsucht. Resultate 11 - 20 von 192
zur ersten Seite eine Seite zurück [11-20] eine Seite vorwärts zur letzten Seite
Name nach Name abwärts sortieren nach Name aufwärts sortieren Partei nach Name abwärts sortieren nach Name aufwärts sortieren Eintritt nach Name abwärts sortieren nach Name aufwärts sortieren Austritt nach Name abwärts sortieren nach Name aufwärts sortieren
Bernhardsgrütter Andreas SP 01.01.2007 10.03.2010
Bertoldo Daniel Stimmenzähler EVP 01.01.2010
Betschart Leo SVP 01.01.2009 31.12.2010
Bischof Fridolin CVP 01.02.1998 31.12.2004
Bischoff-Bruggmann Ruth Grüne 03.07.2002 27.09.2005
Bodenmann Marlene SP 01.01.2017
Boesch Martin SP 01.01.2001 31.12.2016
Bollhalder Markus CVP 20.01.2000 31.12.2006
Bölsterli-Wickart Christine CVP 04.08.1998 31.12.2008
Braun Stephan FDP 01.01.2001 31.12.2008

zur ersten Seite eine Seite zurück [11-20] eine Seite vorwärts zur letzten Seite

Servicespalte

Verwaltung und Politik

Stadt St.Gallen

Stadtkanzlei
Rathaus
9001 St.Gallen

Telefon +41 71 224 53 25

Stadt St.Gallen

Waaghaus
9000 St.Gallen

Telefon +41 71 224 53 32