Accesskeys

Logo Stadt St.Gallen

Behördenverzeichnis


Mitglieder von KSSI

Name Partei Von Bis
Rütsche Beat CVP 01.01.2017 31.12.2018
Grob Stefan CVP 01.01.2019 31.12.2022
Bünter Sarah Die Mitte 01.01.2023 31.12.2023
Rütsche Beat Die Mitte 01.01.2017 31.12.2018
Stauffacher Marc Die Mitte 01.01.2024
Grob Stefan Die Mitte 01.01.2019 31.12.2022
Bertoldo Daniel EVP 01.01.2017 31.12.2020
Sutter Flavia FDP 02.05.2023
Garobbio-Campi Nadia FDP 01.01.2023
Saxer Corina FDP 01.08.2021 31.12.2022

Resultate 1 - 10 von 28