Accesskeys

Logo Stadt St.Gallen

Behördenverzeichnis


Mitglieder von KSSI

Name Partei Von Bis
Brunner Jürg SVP 01.01.2021 31.12.2022
Granitzer Esther SVP 01.01.2023
Winter-Dubs Karin SVP 01.01.2017
Mitrovic Vica SP 01.01.2017 31.12.2020
Falk Helena SP 01.01.2017 31.03.2018
Dörig Maja SP 01.01.2017
Akeret Alexandra SP 01.01.2017 13.01.2020
Lemmenmeier Eva SP 01.01.2021
Hufenus Gallus SP 14.01.2020
Eberhard Anliker Gabriela SP 08.05.2018

Resultate 1 - 10 von 28