Accesskeys

Logo Stadt St.Gallen

Behördenverzeichnis


Mitglieder von KSSI

Name Partei Von Bis
Stauffacher Marc Die Mitte 01.01.2024
Sutter Flavia FDP 02.05.2023
Granitzer Esther SVP 01.01.2023
Garobbio-Campi Nadia FDP 01.01.2023
Bünter Sarah Die Mitte 01.01.2023 31.12.2023
Betschart Yves jglp 14.06.2022
Saxer Corina FDP 01.08.2021 31.12.2022
Brunner Jürg SVP 01.01.2021 31.12.2022
Lemmenmeier Eva SP 01.01.2021
Federer Cornelia Grüne 01.01.2021

Resultate 1 - 10 von 28