Accesskeys

Logo Stadt St.Gallen

Behördenverzeichnis


Mitglieder von KSSI

Name Partei Von Bis
Sutter Flavia FDP 02.05.2023
Betschart Yves jglp 14.06.2022
Dörig Maja SP 01.01.2017
Granitzer Esther SVP 01.01.2023
Garobbio-Campi Nadia FDP 01.01.2023
Lemmenmeier Eva SP 01.01.2021
Hufenus Gallus SP 14.01.2020
Federer Cornelia Grüne 01.01.2021
Stauffacher Marc Die Mitte 01.01.2024
Eberhard Anliker Gabriela SP 08.05.2018

Resultate 1 - 10 von 28