Logo Stadt St.Gallen

Behördenverzeichnis


Mitglieder von LBK

Name Partei Von Bis
Baur Marcel glp 01.01.2021
Bosshard Daniel Grüne 01.01.2021
Daguati Remo FDP 01.01.2021
Dornier Roger FDP 01.01.2017 30.11.2017
Gasser-Beck Jacqueline glp 01.08.2018
Haid Markus SVP 01.12.2018 31.12.2020
Heeb-Riedl Jenny SP 01.01.2021
Huber Christian JungeGr 14.01.2020
Huber Christian Grüne 14.01.2020
Keller Stefan FDP 01.12.2017

Resultate 1 - 10 von 22