Logo Stadt St.Gallen

Behördenverzeichnis


Mitglieder von LBK

Name Partei Von Bis
Truniger Beatrice SP 01.01.2017 31.12.2020
Stauffacher Daniel CVP 01.01.2017 31.01.2019
Stähelin Louis CVP 01.10.2019 31.12.2020
Seger Heini SVP 01.01.2017 30.11.2018
Ryser Franziska JungeGr 01.01.2017 30.11.2019
Rüttimann Daniel glp 01.01.2017 31.07.2018
Olibet Peter SP 01.01.2017
Meyer Thomas CVP 01.01.2017 30.09.2019
Liechti Ivo CVP 01.02.2019
Kuratli Donat SVP 01.01.2021

Resultate 1 - 10 von 22