Logo Stadt St.Gallen

Behördenverzeichnis


Mitglieder von LBK

Name Partei Von Bis
Meyer Thomas CVP 01.01.2017 30.09.2019
Liechti Ivo CVP 01.02.2019
Stauffacher Daniel CVP 01.01.2017 31.01.2019
Stähelin Louis CVP 01.10.2019 31.12.2020
Kühne Werner FDP 01.01.2017 31.12.2020
Keller Stefan FDP 01.12.2017
Daguati Remo FDP 01.01.2021
Dornier Roger FDP 01.01.2017 30.11.2017
Gasser-Beck Jacqueline glp 01.08.2018
Rüttimann Daniel glp 01.01.2017 31.07.2018

Resultate 1 - 10 von 22