Logo Stadt St.Gallen

Behördenverzeichnis


Mitglieder von LBK

Name Partei Von Bis
Seger Heini SVP 01.01.2017 30.11.2018
Kuratli Donat SVP 01.01.2021
Haid Markus SVP 01.12.2018 31.12.2020
Königer Doris SP 01.01.2017
Truniger Beatrice SP 01.01.2017 31.12.2020
Olibet Peter SP 01.01.2017
Heeb-Riedl Jenny SP 01.01.2021
Ryser Franziska JungeGr 01.01.2017 30.11.2019
Huber Christian JungeGr 14.01.2020
Huber Christian Grüne 14.01.2020

Resultate 1 - 10 von 22