Logo Stadt St.Gallen

Behördenverzeichnis


Mitglieder von LBK

Name Partei Von Bis
Kuratli Donat SVP 01.01.2021
Daguati Remo FDP 01.01.2021
Baur Marcel glp 01.01.2021
Bosshard Daniel Grüne 01.01.2021
Heeb-Riedl Jenny SP 01.01.2021
Huber Christian JungeGr 14.01.2020
Huber Christian Grüne 14.01.2020
Stähelin Louis CVP 01.10.2019 31.12.2020
Liechti Ivo CVP 01.02.2019
Haid Markus SVP 01.12.2018 31.12.2020

Resultate 1 - 10 von 22