Logo Stadt St.Gallen

Behördenverzeichnis


Mitglieder von LBK

Name Partei Von Bis
Dornier Roger FDP 01.01.2017 30.11.2017
Rüttimann Daniel glp 01.01.2017 31.07.2018
Seger Heini SVP 01.01.2017 30.11.2018
Stauffacher Daniel CVP 01.01.2017 31.01.2019
Meyer Thomas CVP 01.01.2017 30.09.2019
Ryser Franziska JungeGr 01.01.2017 30.11.2019
Kühne Werner FDP 01.01.2017 31.12.2020
Truniger Beatrice SP 01.01.2017 31.12.2020
Stähelin Louis CVP 01.10.2019 31.12.2020
Haid Markus SVP 01.12.2018 31.12.2020

Resultate 1 - 10 von 22