Logo Stadt St.Gallen

Behördenverzeichnis


Mitglieder von LBK

Name Partei Von Bis
Königer Doris SP 01.01.2017
Keller Stefan FDP 01.12.2017
Gasser-Beck Jacqueline glp 01.08.2018
Huber Christian JungeGr 14.01.2020
Huber Christian Grüne 14.01.2020
Olibet Peter SP 01.01.2017
Kuratli Donat SVP 01.01.2021
Daguati Remo FDP 01.01.2021
Liechti Ivo CVP 01.02.2019
Baur Marcel glp 01.01.2021

Resultate 1 - 10 von 22