Logo Stadt St.Gallen

Behördenverzeichnis


Stimmenzähler/innen von Präsidium

Name Partei Von Bis
Steinemann Sandra SVP 01.01.2017 31.07.2018
Gugg René SVP 01.01.2011 31.12.2011
Fässler Franz SVP 26.08.2008 31.12.2008
Dudli Reto SVP 01.01.2007 30.11.2007
Rohrer Niklaus SVP 01.01.1998 31.12.1998
Schmid Robert SVP 01.01.2002 31.12.2002
Engel René SVP 01.01.2001 31.12.2001
Cassani Peter SVP 01.01.2008 26.08.2008
Wäspe Remo SVP 01.08.2018 31.12.2020
Locher Daniel SVP 01.01.2012 31.12.2012

Resultate 1 - 10 von 67