Accesskeys

Logo Stadt St.Gallen

Behördenverzeichnis


Alle Funktionen aller Gremien

Gremium Funktion Name Partei Von Bis
StParl Mitglied Steinemann Sandra SVP 01.05.2016 31.07.2018
StParl Stimmenzählerin Steinemann Sandra SVP 01.01.2017 31.07.2018
StParl Mitglied Tapernoux-Frey Susi EVP 01.01.1993 31.12.2005
StParl Stimmenzählerin Tapernoux-Frey Susi EVP 31.08.1993 31.12.1993
StParl Stimmenzählerin Tapernoux-Frey Susi EVP 01.01.1997 31.12.1997
StParl Stimmenzählerin Tapernoux-Frey Susi EVP 01.01.2002 31.12.2002
StParl Mitglied Bernhardsgrütter Andreas SP 01.01.2007 10.03.2010
StParl Mitglied Hilber Adrian JungeGr 03.12.2019 31.12.2020
StParl Mitglied Gerlach Rahel SP 01.01.2005 31.12.2012
StParl Mitglied Rizvi Miriam JUSO 01.08.2021

Resultate 11 - 20 von 962