Accesskeys

Logo Stadt St.Gallen

Behördenverzeichnis


Alle Funktionen aller Gremien

Gremium Funktion Name Partei Von Bis
Präsidium Fraktionspräsident FDP Brunner Fredy FDP 01.01.2001 31.12.2004
Präsidium Fraktionspräsident FDP Solenthaler Christoph FDP 01.01.2005 31.12.2005
Präsidium Fraktionspräsident FDP Keller Felix FDP 01.12.2017 31.12.2020
Präsidium Fraktionspräsident FDP Dornier Roger FDP 01.01.2012 30.11.2017
Präsidium Fraktionspräsident FDP Rietmann Daniel FDP 01.01.2006 31.12.2011
Präsidium Fraktionspräsident FDP / JF Keller Felix FDP 01.01.2021
Präsidium Fraktionspräsident Grüne / Junge Grüne Müller Clemens Grüne 01.01.2017 31.12.2020
Präsidium Fraktionspräsident Grüne / Junge Grüne Hobi Andreas Grüne 01.01.2021
Präsidium Fraktionspräsident Grüne / Junge Grüne / glp Müller Clemens Grüne 01.04.2016 31.12.2016
Präsidium Fraktionspräsident Grüne / Junge Grüne / glp Schwager Thomas Grüne 01.01.2009 31.12.2014

Resultate 11 - 20 von 962