Accesskeys

Alle Mitglieder

Es sind sämtliche aktuelle und ehemalige Mitglieder des Stadtparlaments bis zurück zum 1. Januar 2001 erfasst.



Die Seiten wurden durchsucht. Resultate 1 - 10 von 194
[1-10] eine Seite vorwärts zur letzten Seite
Name nach Name abwärts sortieren nach Name aufwärts sortieren Partei nach Name abwärts sortieren nach Name aufwärts sortieren Eintritt nach Name abwärts sortieren nach Name aufwärts sortieren Austritt nach Name abwärts sortieren nach Name aufwärts sortieren
van Spyk Benedikt 01.04.2018
Vakant Max 01.03.2018
Daguati Remo FDP 01.12.2017
Falk Helena SP 01.01.2017
Bodenmann Marlene SP 01.01.2017
Ronzani Manuela SVP 01.01.2017
Dörig Maja SP 01.01.2017
Signer-Bürkler Anja JungeGr 01.01.2017
Kuratli Donat SVP 01.01.2017
Schönenberger Melanie SP 01.01.2017

[1-10] eine Seite vorwärts zur letzten Seite

Servicespalte

Verwaltung und Politik

Stadt St.Gallen

Stadtkanzlei
Rathaus
9001 St.Gallen

Telefon +41 71 224 53 25

Stadt St.Gallen

Waaghaus
9000 St.Gallen

Telefon +41 71 224 53 32