Accesskeys

Alle Mitglieder

Es sind sämtliche aktuelle und ehemalige Mitglieder des Stadtparlaments bis zurück zum 1. Januar 2001 erfasst.



Die Seiten wurden durchsucht. Resultate 11 - 20 von 207
zur ersten Seite eine Seite zurück [11-20] eine Seite vorwärts zur letzten Seite
Name nach Name abwärts sortieren nach Name aufwärts sortieren Partei nach Name abwärts sortieren nach Name aufwärts sortieren Eintritt nach Name abwärts sortieren nach Name aufwärts sortieren Austritt nach Name abwärts sortieren nach Name aufwärts sortieren
Weber Beat SP 01.12.2006
Wäspe Remo Stimmenzähler SVP 01.01.2013
van Spyk Benedikt FDP 01.04.2018 29.02.2020
Uhler Roland SD 01.01.1993 31.12.2000
Tsering-Bruderer Angela Präsidentin 2004 glp 01.01.1993 22.05.2007
Tschirky Boris CVP 01.01.2009 31.12.2012
Truniger Beatrice SP 01.06.2010
Thurairajah Jeyakumar Grüne 01.04.2016
Thomann-Seiz M.-Th. Präsidentin 2014 SP 01.01.2005 31.12.2016
Thoma Helen CVP 01.02.2019

zur ersten Seite eine Seite zurück [11-20] eine Seite vorwärts zur letzten Seite

Servicespalte

Stadt St.Gallen

Stadtkanzlei
Rathaus
9001 St.Gallen

Telefon +41 71 224 53 25

Stadt St.Gallen

Waaghaus
9000 St.Gallen

Telefon +41 71 224 53 32