Accesskeys

Alle Mitglieder

Es sind sämtliche aktuelle und ehemalige Mitglieder des Stadtparlaments bis zurück zum 1. Januar 2001 erfasst.



Die Seiten wurden durchsucht. Resultate 201 - 207 von 207
zur ersten Seite eine Seite zurück [201-207]
Name nach Name abwärts sortieren nach Name aufwärts sortieren Partei nach Name abwärts sortieren nach Name aufwärts sortieren Eintritt nach Name abwärts sortieren nach Name aufwärts sortieren Austritt nach Name abwärts sortieren nach Name aufwärts sortieren
Schneider Philip CVP 01.01.2001 31.12.2014
Koch Fabian Präsident 2011 CVP 13.02.2007 30.06.2015
Bollhalder Markus CVP 20.01.2000 31.12.2006
Grob Stefan CVP 01.08.2014
Kappler Gallus Präsident 2007 CVP 01.01.1999 02.07.2008
Zuberbühler Ivanka BDP 03.02.2015 31.12.2016
Koster Daniel BDP 01.01.2013 31.10.2014

zur ersten Seite eine Seite zurück [201-207]

Servicespalte

Stadt St.Gallen

Stadtkanzlei
Rathaus
9001 St.Gallen

Telefon +41 71 224 53 25

Stadt St.Gallen

Waaghaus
9000 St.Gallen

Telefon +41 71 224 53 32