Logo Stadt St.Gallen

Ehemalige Mitglieder

Es sind sämtliche ehemalige Mitglieder des Stadtparlaments bis zurück zum 1. Januar 2001 erfasst.


Name Partei Eintritt Austritt
Zuberbühler Ivanka BDP 03.02.2015 31.12.2016
Zuberbühler Ivanka CVP 03.02.2015 31.12.2016
Zehr Angelo JUSO 01.01.2013 31.12.2014
Würmli Martin CVP 01.01.2010 31.05.2014
Wirth Rolf FDP 01.01.2009 29.02.2012
Wenk Franziska Präsidentin 2012 Grüne 01.01.2005 31.12.2012
Weder Daniel glp 01.04.2011 31.12.2015
Weber Beat SP 01.12.2006 31.12.2020
van Spyk Benedikt FDP 01.04.2018 29.02.2020
Uhler Roland SD 01.01.1993 31.12.2000

Resultate 1 - 10 von 156