Logo Stadt St.Gallen

Ehemalige Mitglieder

Es sind sämtliche ehemalige Mitglieder des Stadtparlaments bis zurück zum 1. Januar 2001 erfasst.


Name Partei Eintritt Austritt
Zuberbühler Ivanka BDP 03.02.2015 31.12.2016
Koster Daniel BDP 01.01.2013 31.10.2014
Hälg-Büchi Veronica CVP 01.01.2000 31.12.2009
Gmünder Braun Susanne CVP 28.08.2007 31.05.2018
Adam-Allenspach Patrizia CVP 01.01.2001 31.12.2012
Huber Maria CVP 01.08.2002 31.12.2016
Morant Markus Präsident 2002 CVP 18.12.1990 10.12.2003
Schmid-Wenk Gaby CVP 01.01.2001 31.07.2002
Gschwend Karl CVP 29.03.1994 31.12.2004
Rosenblum Stefan CVP 01.01.2007 31.07.2014

Resultate 1 - 10 von 156