Logo Stadt St.Gallen

Ehemalige Mitglieder

Es sind sämtliche ehemalige Mitglieder des Stadtparlaments bis zurück zum 1. Januar 2001 erfasst.


Name Partei Eintritt Austritt
Hostettler Christian SVPSen 01.01.1997 31.12.2008
Takàcs Zsolt Ferenc SVP 14.10.2014 23.10.2019
Steinemann Sandra SVP 01.05.2016 31.07.2018
Betschart Leo SVP 01.01.2009 31.12.2010
Gugg René SVP 01.01.2009 31.12.2012
Fässler Franz Präsident 2010 SVP 01.01.2005 31.12.2012
Reut Felix SVP 01.01.2001 21.11.2006
Seger Heini Präsident 2016 SVP 01.01.2005 30.11.2018
Hofstetter Johannes SVP 01.01.2005 31.12.2011
Dudli Reto SVP 01.01.2005 30.11.2007

Resultate 1 - 10 von 156