Logo Stadt St.Gallen

Ehemalige Mitglieder

Es sind sämtliche ehemalige Mitglieder des Stadtparlaments bis zurück zum 1. Januar 2001 erfasst.


Name Partei Eintritt Austritt
Stadelmann-Meier Elisabeth FDP 01.03.2020 31.12.2020
Gschwend Regula JungeGr 10.12.2019 31.12.2020
Hilber Adrian JungeGr 03.12.2019 31.12.2020
Stähelin Louis CVP 01.10.2019 31.12.2020
Schroeder Helm Ines SVP 01.12.2018 31.12.2020
Berlinger-Bolt Guido SP 01.09.2018 31.03.2021
Haid Markus SVP 01.08.2018 31.12.2020
van Spyk Benedikt FDP 01.04.2018 29.02.2020
Falk Helena SP 01.01.2017 31.03.2018
Signer-Bürkler Anja JungeGr 01.01.2017 30.11.2019

Resultate 1 - 10 von 156