Logo Stadt St.Gallen

Ehemalige Mitglieder

Es sind sämtliche ehemalige Mitglieder des Stadtparlaments bis zurück zum 1. Januar 2001 erfasst.


Name Partei Eintritt Austritt
Berlinger-Bolt Guido SP 01.09.2018 31.03.2021
Eggmann Franz SP 01.01.2007 31.12.2020
Hilber Adrian JungeGr 03.12.2019 31.12.2020
Weber Beat SP 01.12.2006 31.12.2020
Truniger Blaser Beatrice SP 01.06.2010 31.12.2020
Stadelmann-Meier Elisabeth FDP 01.03.2020 31.12.2020
Etter Lisa SP 01.01.2001 31.12.2020
Stähelin Louis CVP 01.10.2019 31.12.2020
Gschwend Regula JungeGr 10.12.2019 31.12.2020
Haid Markus SVP 01.08.2018 31.12.2020

Resultate 1 - 10 von 156