Logo Stadt St.Gallen

Ehemalige Mitglieder

Es sind sämtliche ehemalige Mitglieder des Stadtparlaments bis zurück zum 1. Januar 2001 erfasst.


Name Partei Eintritt Austritt
Boesch Martin SP 01.01.2001 31.12.2016
Bollhalder Markus CVP 20.01.2000 31.12.2006
Bölsterli-Wickart Christine CVP 04.08.1998 31.12.2008
Braun Stephan FDP 01.01.2001 31.12.2008
Breitenmoser Roland Parteilos 01.01.2001 31.12.2008
Breu Monika SP 01.01.2005 03.09.2005
Brunner Thomas glp 01.01.2009 31.01.2020
Brunner Walter SP 24.02.2000 31.12.2008
Buess Debora JungeGr 01.01.2013 05.02.2013
Buess-Willi Claudia Grüne 02.11.2005 31.10.2010

Resultate 11 - 20 von 155