Accesskeys

Logo Stadt St.Gallen

Ehemalige Mitglieder

Es sind sämtliche ehemalige Mitglieder des Stadtparlaments bis zurück zum 1. Januar 2001 erfasst.


Name Partei Eintritt Austritt
Halter Max SVP 08.01.1991 31.12.2004
Keller Michael SVP 01.07.1992 30.09.2014
Nef Eveline SVP 07.11.2006 31.12.2012
Straub Markus SVP 01.01.1997 31.12.2000
Beglinger Peter Präsident 2000 SVP 01.01.1989 31.12.2004
Eckstein Karl SVP 01.01.2009 31.12.2012
Alder Kurt SVP 01.01.1997 31.12.2000
Rohrer Niklaus SVP 01.01.1997 31.12.2004
Frommenwiler René SVP 01.12.2007 31.12.2012
Schmid Robert SVP 01.01.1997 01.07.2008

Resultate 11 - 20 von 181