Accesskeys

Ehemalige Mitglieder

Es sind sämtliche ehemalige Mitglieder des Stadtparlaments bis zurück zum 1. Januar 2001 erfasst.



Die Seiten wurden durchsucht. Resultate 11 - 20 von 142
zur ersten Seite eine Seite zurück [11-20] eine Seite vorwärts zur letzten Seite
Name nach Name abwärts sortieren nach Name aufwärts sortieren Partei nach Name abwärts sortieren nach Name aufwärts sortieren Eintritt nach Name abwärts sortieren nach Name aufwärts sortieren Austritt nach Name abwärts sortieren nach Name aufwärts sortieren
Takàcs Zsolt Ferenc SVP 14.10.2014 23.10.2019
Ryser Franziska Präsidentin 2017 JungeGr 28.02.2013 30.11.2019
Zehr Angelo JUSO 01.01.2013 31.12.2014
Joos Yvonne PFG 01.01.2013 03.07.2013
Pappa Maria_ SP 01.01.2013 31.12.2016
Buess Debora JungeGr 01.01.2013 05.02.2013
Koster Daniel BDP 01.01.2013 31.10.2014
Simmler Monika JUSO 01.01.2013 06.07.2016
Dietrich Stefan SVP 01.01.2013 31.12.2016
Gut Harry SVP 01.01.2013 30.04.2016

zur ersten Seite eine Seite zurück [11-20] eine Seite vorwärts zur letzten Seite

Servicespalte

Stadt St.Gallen

Stadtkanzlei
Rathaus
9001 St.Gallen

Telefon +41 71 224 53 25

Stadt St.Gallen

Waaghaus
9000 St.Gallen

Telefon +41 71 224 53 32