Accesskeys

Logo Stadt St.Gallen

Grundstufe

 

Klasse 1a / 2a

Lehrpersonen  E-Mail  Telefon 
Katja Ries katja.ries@edu.stadt.sg.ch +41 71 499 13 43
Tanja Schober tanja.schober@edu.stadt.sg.ch +41 71 499 29 22 

Klasse 1b / 2b

Lehrpersonen  E-Mail  Telefon 
Susanne Schilter susanne.schilter@edu.stadt.sg.ch +41 71 499 24 04
Claudia Fäh claudia.faeh@edu.stadt.sg.ch +41 71 499 20 37

Klasse 1c / 2c

Lehrpersonen  E-Mail  Telefon 
Karin Auer karin.auer@edu.stadt.sg.ch +41 71 499 27 46
Silvana Lang silvana.lang@edu.stadt.sg.ch +41 71 499 24 14 

Klasse 1d / 2d

Lehrpersonen  E-Mail  Telefon 
Petra Hungerbühler petra.hungerbuehler@edu.stadt.sg.ch +41 71 499 24 16
Anic Lehmann anic.lehmann@edu.stadt.sg.ch +41 71 499 21 96

Klasse 1e / 2e

Lehrpersonen  E-Mail  Telefon 
Christina Ineichen christina.ineichen@edu.stadt.sg.ch +41 71 499 24 08
Tanja Schober tanja.schober@edu.stadt.sg.ch +41 71 499 29 22

Klasse 1f / 2f

Lehrpersonen  E-Mail  Telefon 
Marianne Ott marianne.ott@edu.stadt.sg.ch +41 71 499 24 07
Sabine Hüberli sabine.hueberli@edu.stadt.sg.ch +41 71 499 20 29

Klasse 1g / 2g

Lehrpersonen  E-Mail  Telefon 
Celia Wild  celia.wild@edu.stadt.sg.ch +41 71 499 29 20
Karin Schmitt karin.schmitt@edu.stadt.sg.ch +41 71 499 12 34

Klasse 1h / 2h

Lehrperson E-Mail Telefon
Jasmin Signer jasmin.signer@edu.stadt.sg.ch +41 71 499 24 49