Accesskeys

Logo Stadt St.Gallen

Grundstufe

 

Klasse 1a / 2a

Lehrpersonen  E-Mail  Telefon 
Katja Ries  katja.ries@edu.stadt.sg.ch +41 71 499 13 43
Tanja Buchmüller tanja.buchmueller@edu.stadt.sg.ch +41 71 499 27 66
Claudia Fäh claudia.faeh@edu.stadt.sg.ch +41 71 499 20 37

Klasse 1b / 2b

Lehrpersonen  E-Mail  Telefon 
Rahel Thomé rahel.thome@edu.stadt.sg.ch +41 71 499 13 96
Livia Bischoff livia.bischoff@edu.stadt.sg.ch +41 71 499 12 67

Klasse 1c / 2c

Lehrpersonen  E-Mail  Telefon 
Karin Auer karin.auer@edu.stadt.sg.ch +41 71 499 27 46
Silvana Lang silvana.lang@edu.stadt.sg.ch +41 71 499 24 14 

Klasse 1d / 2d

Lehrpersonen  E-Mail  Telefon 
Petra Hungerbühler petra.hungerbuehler@edu.stadt.sg.ch +41 71 499 24 16
Anic Lehmann anic.lehmann@edu.stadt.sg.ch +41 71 499 21 96

Klasse 1e / 2e

Lehrperson E-Mail Telefon
Christina Ineichen christina.ineichen@edu.stadt.sg.ch +41 71 499 24 08
Denise Ammann denise.ammann@edu.stadt.sg.ch +41 71 499 24 11

Klasse 1f / 2f

Lehrpersonen E-Mail Telefon
Marianne Ott marianne.ott@edu.stadt.sg.ch +41 71 499 24 07
Samara Tanner samara.tanner@edu.stadt.sg.ch +41 71 499 28 08
Sabine Hüberli sabine.hueberli@edu.stadt.sg.ch
---

Klasse 1g / 2g

Lehrpersonen  E-Mail  Telefon 
Celia Wild  celia.wild@edu.stadt.sg.ch +41 71 499 29 20
Alexandra Gemperli    alexandra.gemperli@edu.stadt.sg.ch   +41 71 499 24 19

Klasse 1h / 2h

Lehrperson E-Mail Telefon
Jasmin Signer jasmin.signer@edu.stadt.sg.ch +41 71 499 24 49
Christine Fitzi christine.fitzi@edu.stadt.sg.ch +41 71 499 13 40