Logo Stadt St.Gallen

Behördenverzeichnis


Mitglieder von LBK

Name Partei Von Bis
Keller Stefan FDP 01.12.2017
Gasser-Beck Jacqueline glp 01.08.2018
Haid Markus SVP 01.12.2018 31.12.2020
Liechti Ivo CVP 01.02.2019
Stähelin Louis CVP 01.10.2019 31.12.2020
Huber Christian JungeGr 14.01.2020
Huber Christian Grüne 14.01.2020
Kuratli Donat SVP 01.01.2021
Daguati Remo FDP 01.01.2021
Baur Marcel glp 01.01.2021

Resultate 11 - 20 von 22