Logo Stadt St.Gallen

Behördenverzeichnis


Mitglieder von GPK

Name Partei Von Bis
Schäfli Beat SP 01.01.1985 31.12.1996
Hasler Paul SVP 01.09.1992 31.12.1992
Hasler Paul SVP 11.01.1994 31.12.2004
Tsering-Bruderer Angela glp 30.08.1994 31.12.2000
Alder Kurt SVP 01.01.1997 31.12.2000
Diggelmann Jürg SP 11.02.1997 31.12.2006
Cozzio-Heuberger Trudy CVP 19.01.1999 31.12.2004
Strässle René Grüne 18.01.2000 30.11.2002
Oswald Kurt FDP 18.01.2000 31.12.2004
Schäfli Beat SP 18.01.2000 31.12.2000

Resultate 1 - 10 von 56