Accesskeys

Logo Stadt St.Gallen

Behördenverzeichnis


Mitglieder von StParl_SG

Name Partei Von Bis
Schäfli Beat SP 01.01.1985 31.12.2004
Nufer Albert glp 10.03.1987 30.10.2007
Beglinger Peter SVP 01.01.1989 31.12.2004
Hasler Paul SVP 01.01.1989 31.12.2004
Heilig Kirtz Beatrice PFG 01.05.1990 11.01.1994
Gabler Karl FDP 11.09.1990 31.12.2004
Morant Markus 18.12.1990 10.12.2003
Halter Max SVP 08.01.1991 31.12.2004
Keller Michael SVP 01.07.1992 30.09.2014
Tapernoux-Frey Susi EVP 01.01.1993 31.12.2005

Resultate 1 - 10 von 232