Accesskeys

Alle Mitglieder

Es sind sämtliche aktuelle und ehemalige Mitglieder des Stadtparlaments bis zurück zum 1. Januar 2001 erfasst.



Die Seiten wurden durchsucht. Resultate 201 - 207 von 207
zur ersten Seite eine Seite zurück [201-207]
Name nach Name abwärts sortieren nach Name aufwärts sortieren Partei nach Name abwärts sortieren nach Name aufwärts sortieren Eintritt nach Name abwärts sortieren nach Name aufwärts sortieren Austritt nach Name abwärts sortieren nach Name aufwärts sortieren
Winter-Dubs Karin Fraktionspräsidentin SVP SVP 01.01.2009
Wirth Rolf FDP 01.01.2009 29.02.2012
Würmli Martin CVP 01.01.2010 31.05.2014
Zehr Angelo JUSO 01.01.2013 31.12.2014
Zuberbühler Ivanka BDP 03.02.2015 31.12.2016
Zuberbühler Ivanka CVP 03.02.2015 31.12.2016
Zwicky Elisabeth FDP 01.01.2012

zur ersten Seite eine Seite zurück [201-207]

Servicespalte

Stadt St.Gallen

Stadtkanzlei
Rathaus
9001 St.Gallen

Telefon +41 71 224 53 25

Stadt St.Gallen

Waaghaus
9000 St.Gallen

Telefon +41 71 224 53 32