Accesskeys

Logo Stadt St.Gallen

Ehemalige Mitglieder

Es sind sämtliche ehemalige Mitglieder des Stadtparlaments bis zurück zum 1. Januar 2001 erfasst.


Name Partei Eintritt Austritt
Bischoff-Bruggmann Ruth Grüne 03.07.2002 27.09.2005
Bitschnau-Kappeler Cristina SP 01.01.2021 31.07.2021
Bodenmann Marlene SP 01.01.2017 31.12.2023
Boesch Martin SP 01.01.2001 31.12.2016
Bollhalder Markus CVP 20.01.2000 31.12.2006
Bölsterli-Wickart Christine CVP 04.08.1998 31.12.2008
Bosshard Daniel Grüne 01.01.2021 31.12.2021
Braun Stephan FDP 01.01.2001 31.12.2008
Breitenmoser Roland Parteilos 01.01.2001 31.12.2008
Breu Monika SP 01.01.2005 03.09.2005

Resultate 11 - 20 von 181