Accesskeys

Logo Stadt St.Gallen

Alle Mitglieder

Es sind sämtliche aktuelle und ehemalige Mitglieder des Stadtparlaments bis zurück zum 1. Januar 2001 erfasst.


Name Partei Eintritt Austritt
Adam-Allenspach Patrizia CVP 01.01.2001 31.12.2012
Akeret Alexandra Präsidentin SP 01.01.2013
Alder Kurt SVP 01.01.1997 31.12.2000
Angehrn Evelyne SP 01.01.2013
Angehrn Patrik Fraktionspräsident CVP / EVP CVP 01.07.2015
Balok Chompel SP 01.01.2021
Baumgartner Christoph FDP 01.09.1998 31.08.2014
Baur Marcel glp 01.02.2020
Bazzi Gian CVP 01.01.2001 31.12.2008
Bechtiger Roger CVP 01.01.2015

Resultate 1 - 10 von 225