Accesskeys

Logo Stadt St.Gallen

Behördenverzeichnis


Mitglieder von KSSI

Name Partei Von Bis
Mitrovic Vica SP 01.01.2017 31.12.2020
Falk Helena SP 01.01.2017 31.03.2018
Bertoldo Daniel EVP 01.01.2017 31.12.2020
Dörig Maja SP 01.01.2017
Signer-Bürkler Anja JungeGr 01.01.2017 30.11.2019
Akeret Alexandra SP 01.01.2017 13.01.2020
Rütsche Beat CVP 01.01.2017 31.12.2018
Niederhauser Nadine glp 01.01.2017
Seger Oskar FDP 01.01.2017 31.07.2021
Winter-Dubs Karin SVP 01.01.2017

Resultate 1 - 10 von 20