Logo Stadt St.Gallen

Behördenverzeichnis


Mitglieder von LBK

Name Partei Von Bis
Kühne Werner FDP 01.01.2017 31.12.2020
Königer Doris SP 01.01.2017
Truniger Beatrice SP 01.01.2017 31.12.2020
Meyer Thomas CVP 01.01.2017 30.09.2019
Seger Heini SVP 01.01.2017 30.11.2018
Ryser Franziska JungeGr 01.01.2017 30.11.2019
Olibet Peter SP 01.01.2017
Rüttimann Daniel glp 01.01.2017 31.07.2018
Stauffacher Daniel CVP 01.01.2017 31.01.2019
Dornier Roger FDP 01.01.2017 30.11.2017

Resultate 1 - 10 von 22